Турагентство Империя путешествий https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/28023/194198_320x320.JPG
Турагентство Империя путешествий Россия, Кострома, Советская улица, 30 (494) 248-10-08
57.763295 40.941483
Контакты:
Россия, Кострома, Советская улица, 30
4.16 1 271 отзыв

Imperial Sunland 5*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Imperial Sunland 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2025
4.15
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
65.95%
  • 705 (65.95%) рекомендуют
  • 151 (21%) воздержались
  • 213 (30%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.11 питание
  • 1152 всего оценок и отзывов
  • 1137 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Пляж
4 Номера
4 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Imperial Sunland 5* - 1 271
Алена Бимпик Москва Турист 09.05.25

Мы отдыхали в отеле Sunland Resort Beldibi всей семьёй с детьми и остались очень довольны! Отель превзошёл все наши ожидания. С первого дня нас радушно встретили, и на протяжении всего отдыха мы чувствовали себя как дома.

Каждый день проходили насыщенные анимационные программы — конкурсы, игры, активные мероприятия у бассейна, мини-диско для детей и многое другое. Особенно понравились вечерние шоу в амфитеатре — каждый вечер было что-то новое, с отличной постановкой и артистами. Это было ярко, весело и по-настоящему профессионально.

Питание было просто превосходным! Еда предлагалась практически круглосуточно и в разных зонах. Огромное разнообразие блюд — мясо, рыба, гарниры, закуски, свежие овощи и фрукты, десерты. Очень порадовала и работа 4 баров, где всегда можно было взять алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и прохладительные напитки. Обслуживание везде на высшем уровне, персонал улыбчивый, внимательный и очень доброжелательный.

SPA-зона произвела на нас отличное впечатление. Турецкий хамам, сауна, паровая комната — всё чисто, аккуратно и комфортно. Есть как крытые, так и открытые бассейны, в том числе детские. Во всех зонах всегда хватало шезлонгов — мы ни разу не столкнулись с проблемой занятых мест, что приятно удивило.

Пляж тоже заслуживает отдельного внимания. Мы ожидали, что он будет галечный, но были приятно удивлены тем, что пляж песчаный! Для отдыха с детьми это просто идеально — удобно, безопасно и комфортно.

Огромное спасибо отделу по работе с гостями, особенно Надежде, за внимание и заботу. Она поздравила нас с днём рождения, подготовила приятный сюрприз — это было очень трогательно и приятно. Такие мелочи делают отдых по-настоящему запоминающимся.

Это был один из лучших наших семейных отпусков. Мы благодарим весь коллектив Sunland Resort Beldibi за профессионализм, тёплый приём и высокий уровень сервиса. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2025
Орлова Мария Белгород Турист 21.03.25

Всем прекрасного настроения!
Если для вашего отдыха вы рассматриваете данный вариант то скажу что он не плох. Размещение в отеле как и везде первая попытка не удачная, Поселили в номер с неработающим кондиционером, не работающей балконной дверью и не работающей сантехникой. После долгих дискуссий и хождения туду обратно нас все таки переселили. Все усложнял еще и не работающий лифт.
После размещения мы начали осваивать территорию. Оказалось что не смотря на компактность территории все очень гармонично расположено, Возле большого бассейна расположен бар и столики, А вот с другой стороны здания есть бассейн с горками.амфитеатр, кафе мороженое, бар со столиками, кофейня,
Расстояние до пляжа 2 минуты, Можно пройти по туннелю или через дорогу, На пляже есть летняя веранда где вы можете пообедать если не хотите уходить с пляжа. На длинном пирсе шезлонги и зонтики, а тк же бар с напитками, Вход в воду можно осуществить как с понтона так и с пляжа .Пляж галечный. Водичка всегда теплая и чистая.
Вокруг отеля в основном отели, Есть немного торговых палаток и где то в 4км Мигрос мини. Если хотите погулять то вам в Кемер, Автобус останавливается прямо рядом с отелем и это очень удобно,
Всем хорошего отдыха

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2024
Ващук Оксана Черкассы Турист 14.10.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2024
Наталья Самара Турист 11.10.24

Море чудесное, погода хорошая, вид на горы потрясающий! Сам отель, конечно, не очень понравился. Выглядит запущенным. Прибыли в 6 утра, заселили в 14.00, но это норма, доплачивать 45 баксов не стали, подождали. Номер дали на втором этаже, с большим балконом и видом на бассейн и море. Комната неплохая, но санузел уже требует ремонта, очень старое всё, но работало исправно. Очень хорошо ловил вайфай в номере без перебоев. Кондиционер слабо дул, и что-то отключался сам по себе, бесило немного. Уборка в номере каждый день, но без фанатизма. В телевизоре есть немного русских каналов, можно подключить флешку. Питание понравилось, приготовлено вкусно. На пляже тоже вкусно кормили, особенно рыба, в этот раз даже лепешки не брали, были сытые и без них. Алкоголь стандартный местный. Конечно, коктейли делают отвратные, ни один не зашёл. Иногда пили виски и Бейлис ликёр, ещё вино розовое можно пить. Но это на наш вкус. Мороженое тоже хорошее. Понравился пирс, очень много шезлонгов, места есть всегда, а вот на пляже нужно с утра занимать, позже всё занято. Бассейны чистые, но уже прохладные были, из трёх горок работало две, но нам хватило и их. Анимация так себе, вечерами делать нечего. Абдулла вообще парень прикольный, посетили один раз вечером конкурс пара отеля, наржались от души. Ну и аквааэробику пару раз посетила. Для молодёжи скучно будет, но есть вывоз желающих на дискотеку. Хотя что мешает устроить её в отеле? Я думаю многие бы потанцевали, а то тупо сидят и выпивают. Зато из соседнего отеля музыка орет и караоке поют, немного завидно даже было) Очень понравилось расположение в отеле перехода, по солнцу не нужно идти к морю, ну и близко очень, это плюс. Ну а теперь то что очень не понравилось-это грязные столы в ресторане, их протирают только один раз к открытию, а далее всем пофиг что на столе творится. Хотя работники постоянно бегают, собирают, что-то метут, но протереть стол видимо инструкции нет. Это отвратительно. Ещё нам вечно не хватало вилок и тарелок, их просто не было на месте. Мы кушать всегда ходим ближе к концу, меньше народу, но с посудой напряг. Но и,конечно, самое вкусное разбирали и не всегда пополняли, ну да ладно, хватало еды. Толпиться в очереди перед открытием это не для нас. Посуда грязная не попадалась, а вот стаканы в баре пластиковые и мутные. Территория отеля небольшая, но ухоженная, зелени не много. Ещё очень затертый, грязный ковролин в коридорах. Для детей ничего интересного в отеле нет, будет скучно. Все вышеперечисленные недостатки не омрачили нашего отдыха, впечатления остались самые наилучшие, в следующий раз как всегда, поедем в другое место за новыми эмоциями. Мы отдохнули в этом отеле, как выяснилось, не так уж и дорого, 254 тысячи на троих взрослых за 10 ночей. Дороже этот отель не стоит. За недорого рекомендую отдохнуть, но обязательно с собой хорошее настроение и море позитива! Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2024
Владимир Мараховский Москва Турист 10.10.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2024